Круглосуточно 7 дней в неделю

dostavka@ledexo.su 8-800-555-88-90
«Битва логистов» — любимая игра сотрудников транспортных компаний

«Битва логистов» — любимая игра сотрудников транспортных компаний

Выставка «TransRussia 2021» обещала быть интересной и необычной, поэтому многие гости и участники ждали ее с нетерпением. И не зря! На мероприятии было 13 тыс. человек и около 200 логистических компаний.

Виртуальный чемпионат по логистике, который организовала компания CARGO.RUN на своем стенде, вызвал настоящий ажиотаж среди посетителей. В игре мог принять участие любой желающий. Битва чемпионов очень быстро завоевала популярность у присутствующих. Ведь она представляла собой настоящее соревнование логистов по лучшему управлению грузовым автопарком. 

Вот где можно было применить свои умения и знания по организации грузоперевозок. Причем соревновались не только логисты и менеджеры транспортных компаний, но и руководители. Победители получили сертификаты и фотографии. А проигравшие поняли, чего им не достает для эффективного управления логистикой.

Игра была разработана специально для данной выставки. Она настолько понравилась, что играть в нее продолжали и после завершения мероприятия. Уже через 2 дня в «Битве чемпионов» участвовало более 500 игроков! Логисты с удовольствием проверяли и усовершенствовали свои навыки в ненавязчивой игровой форме. Устраивались соревнования внутри фирм на лучшего логиста.

Виртуальная игра оказалась отличным профессиональным тренажером. Она подсказывает, как улучшить эффективность управления, сократить расходы на перевозки и повысить прибыль транспортной компании.

Играйте и побеждайте!