Круглосуточно 7 дней в неделю

dostavka@ledexo.su 8-800-555-88-90
Бизнес форум China Business Forum 2020

Бизнес форум China Business Forum 2020

C 14 по 15 ноября в Москве пройдет 3-ий международный форум China Business Forum 2020. На нем предприниматели малого и среднего бизнеса узнают от экспертов-практиков о наиболее актуальных на сегодня вопросах, которые касаются торговли с Китаем.

Форум будет идти на протяжении двух дней, его посетит тысяча человек, в нем будут участвовать 20 спикеров и один специальный гость. У участников мероприятия появится возможность лично узнать у спикеров об их бизнес-опыте, а также поужинать вместе с ними.

Гостям расскажут об особенностях работы с поставщиками, экспорте сырья, способах выхода на новые бизнес-ниши, транспортировке товаров, основных тенденциях рынка.

Участники смогут не только в очной форме поучаствовать в данном форуме, но и посмотреть видеотрансляцию выступлений, которая будет проходить на образовательной платформе Synergy.Online.

Руководитель нашей компании Владимир Астафуров будет принимать участие в China Business Forum в качестве спикера. Также среди спикеров, которые посетят данное мероприятие Ирина Капитанова, Андрей Носиков, Людмила Федорова, Дмитрий и Екатерина Ковпак, Семён Ласточкин, Олег Довгань, Владислав Проскура и многие другие.

https://synergyglobal.ru/forums/cbf2020/