Круглосуточно 7 дней в неделю

dostavka@ledexo.su 8-800-555-88-90
Как заработать на бизнесе с Китаем в 2021 году

Как заработать на бизнесе с Китаем в 2021 году

27 марта в Москве прошла живая встреча «Как заработать на бизнесе с Китаем в 2021 году». Организатором встречи выступал известный блогер и бизнес-наставник Дмитрий Ковпак и его фабрика «Клуб X2».

На встрече присутствовали начинающие и состоявшиеся бизнесмены, которые закупают товар в Китае, а также развивают продажи на маркетплейсах. Именно последнему было уделено много времени, разбирались примеры повышения эффективности продаж, а также основные ошибки, которые допускаются в этом направлении.

Экспертами и докладчиками выступали успешные руководители компаний, а также индивидуальные предприниматели, которые дали участникам практические советы в области закупок товаров в Китае, формировании своей команды, а также поделились секретами как найти своего покупателя и научиться чувствовать его потребности.

Также среди спикеров выступил руководитель Ledexo Logistics Владимир Астафуров. Наибольшее внимание в своей речи Владимир уделил вопросам безопасности выстраивания финансовой стороны бизнеса, познакомил присутствующих с изменениями в налоговом законодательстве, а также практике применения статей Налогового Кодекса РФ. Основная мотивирующая мысль доклада была: «Заработать сегодня, не потерять завтра»

Встреча оказалась максимально полезной для всех, и мы надеемся, что подобные мероприятия станут регулярными.